Winter Capital стал инвестором стартапа Curefoods из Индии

Работающий на индийском рынке стартап Curefoods привлек от фонда Winter Capital и других инвесторов 3 млн рупий, что эквивалентно 36,5 млн USD. Стартап занимается развитием облачного сервиса доставки еды. Серия раунда не называется. Данные Crunchbase свидетельствуют о том, что он был закрыт 6 апреля.

На рынке индии компания работает около трех лет. За это время инвесторы предоставили ей на развитие бизнеса 220 млн USD. Привлеченные в ходе последнего инвестраунда средства будут направлены на открытие новых кухонь и диверсификацию формата работы.

Стартап Curefoods был учрежден индийским предпринимателем А. Нагори в 2020 году. В его портфель входят такие бренды, как EatFit, Frozen Bottle, Nomad Pizza и CakeZone. В управлении компании находится свыше 100 кухонь. Они работают в 15 индийских городах. Кроме этого, Curefoods принадлежит семь пищевых производств. К концу года индийский стартап рассчитывает выйти на мощность 2 млн заказов в течение месяца. Основатель Curefoods считает эту цель достижимой.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html