Британский образовательный сервис Oneday закрыл раунд на 6,2 млн USD

Работающий на британском рынке стартап Oneday закрыл инвестраунд на 6,2 млн USD. Его участниками стали Flint Capital, Ananda Impact Ventures и др. Об этом Forbes сообщил соучредитель компании Т. Полищук. Назвать оценку проекта он отказался.

Стартап занимается развитием образовательной платформы с курсами для предпринимателей. Их авторами являются менторы и опытные фаундеры. В этом году стартап получил долгожданную аккредитацию ECTS. Кроме этого, он запустил MBA-программу.

Она рассчитана на 18 месяцев. Участники программы могут рассчитывать на предоставление доступа к образовательному контенту и предпринимательскому сообществу, менторскую поддержку в формате «один на один» и пр. По итогам программы студентам выдаются аккредитованные дипломы европейского образца. Стоимость флагманской MBA-программы составляет 15 000 фунтов.

Стартап Oneday был учрежден Полищуком в 2020 году совместно с Р. Аророй. Его офис находится в столице Великобритании. Данные Crunchbase свидетельствуют о том, что с момента основания образовательный проект получил от инвесторов 3,3 млн фунтов, что эквивалентно 4,1 млн USD.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html