Как выбрать хороший ноутбук?

Ноутбук - хорошая альтернатива стационарному компьютеру и главное его преимущество - портативность. Но что бы покупка такой единицы техники принесла только радость, ноутбук нужно уметь грамотно выбирать.

Есть масса критериев выбора. Первое, что бросается в глаза - это формат ноутбука. Он может быть малоформатным, диагональ от 10 до 13 дюймов, есть крупноформатные - до 19 дюймов. Размер влияет на вес ноутбука, еще - на его производительность. Обычно маленькие электронные устройства и более слабые.

Специалисты разделяют эту технику на несколько семейств. Например, ноутбуки хаоми от гаджетос или товары других магазинов, можно условно поделить на мультимедийные, геймерские, ультрабуки и бизнес-варианты. В первом случае устройство имеет отличный экран, потому подойдет для бытового использования любителям фильмов, или для тех, кто работает с визуальными программами. Геймерские - это мощная техника, которая имеет сугубо игровую специализацию, потому даже дизайн может иметь соответствующий. Ультрабуки - отличаются легкостью, а бизнес-модели - прочностью и отсутствием лишних деталей. Выбирать нужно согласно целей.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html