БРГ-Консалтинг - Автоматизация бизнес-процессов на базе решений «1С»

«БРГ-Консалтинг» — официальный партнер компании «1С», предлагающий услуги настройки, внедрения и сопровождения разрабатываемых «1С» решений. Почти четверть века успешной работы, сертификат соответствия CBPRAS и множество крупных клиентов делает «БРГ» лучшим выбором для организаций, решивших перейти — или впервые автоматизировать бизнес-процессы — на отечественное программное обеспечение на базе «1С».

Довольные клиенты — главный приоритет компании, поэтому она практикует повышенные требования к менеджменту качества в соответствии с ISO 9001:2015, а подробно прописанное SLA (Service Level Agreement) позволит заказчикам не беспокоиться о том, что в случае возникновения внештатных ситуаций они будут забыты.

Внедрение «1С» — способ существенно повысить эффективность и скорость работы компании, снизить расходы, а также упростить планирование и управление за счет подробной бизнес-аналитики и отчетности по заданным характеристикам.

Автоматизация бизнес-процессов это:

  • повышение скорости и качества рабочих процессов — машины не устают и не ошибаются;
  • сокращение расходов — автоматизация рутинных операций и оптимизация расходов, например, сквозная аналитика, точно показывающая, какие рекламные каналы приносят прибыль, а какие убыточны;
  • быстрая масштабируемость — осуществляется за счет корректировки собственных ресурсов системы и интеграций с внешними сервисами.
BRG предлагает комплексное решение, в рамках которого клиент получит сразу все, что необходимо для успешного внедрения и начала работы — от тщательного предпроектного исследования до обучения персонала работе с ПО и последующего сопровождения.

Еще одним важным направлением деятельности «БРГ» является страховой консалтинг. Успех страховых организаций напрямую зависит от грамотного подхода к управлению, что зачастую невозможно реализовать без серьезного опыта. «БРГ-Консалтинг» предлагает комплекс консалтинговых услуг для страховых компаний, опираясь на свой опыт, — более 10 лет консультаций на рынке страхования, — актуальный стандарт МСФО 17 и собственные резервы: большая часть аналитиков состоит из бывших сотрудников крупных страховых компаний.

«1С» — безоговорочный лидер российского рынка программного обеспечения для управления бизнесом. BRG делает внедрение ее продуктов простым и легким, позволяя клиентам заниматься и управлять непосредственно бизнесом, а не системами автоматизации.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html