В Екатеринбурге пройдет форум «СТАРТАП-2011»

В Екатеринбурге пройдет форум «СТАРТАП-2011»   В Екатеринбурге 25-26 ноября будет проходить форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2011». Этот проект объединил под одним брендом большую часть крупнейших мероприятий и программ, нацеленных на развитие малого и среднего предпринимательства в Свердловской области, обеспечение занятости населения, создание условий для стимулирования предпринимательской активности граждан и установление деловых связей между представителями предпринимательского сообщества. В этом году в рамках форума будет проведено свыше 30 образовательных сессий, представлены новые выставки инновационных и франчайзинговых проектов, проведен финальный этап программы «Молодой предприниматель Урала», а также многочисленные конкурсы, презентации и дискуссии.

Форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП» является крупнейшим мероприятием для предпринимателей Свердловской области, цель которого – в течение нескольких дней под одной крышей представить весь спектр информации, знаний и контактов, необходимых для успешного развития собственного бизнеса.

В рамках Форума «СТАРТАП-2011» пройдет выставка «Услуги для малого бизнеса», на которой будут представлены государственные и муниципальные программы поддержки предпринимательства, предложения банков, страховых, лизинговых, аудиторских компаний, образовательных учреждений. Впервые в Екатеринбурге «Российская ассоциация франчайзинга» представит выставку-презентацию федеральных и региональных франшиз. Для разработчиков IT-проектов, руководителей и специалистов IT-компаний, пройдет отдельная стратегическая сессия. В рамках образовательной площадки Форума пройдет отбор участников на бесплатные программы обучения для действующих и будущих предпринимателей, а также конкурс образовательных программ среди большинства ведущих бизнес-школ региона.

Кроме проведения дополнительных мероприятий, форум «СТАРТАП 2011» расширяет географию участников. К делегатам Свердловской области присоединятся коллеги из соседних регионов: Челябинской и Тюменской области, Пермского края, Республики Башкортостан.

Форум малого и среднего бизнеса «СТАРТАП-2011» пройдет 25-26 ноября в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо». Посещение всех мероприятий Форума является бесплатным. Регистрация участников осуществляется на сайте . Здесь же можно получить более подробную информацию.

Дополнительную информацию о возможности участия компаний в выставочных мероприятиях, проведения презентаций и продвижения услуг среди посетителей Форума можно получить по телефонам: (343) 219-63-66, 201-33-18 или по e-mail: r@s2011.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html