NAVI Capital Management

NAVI Capital ManagementNAVI Capital Management Inc. (входит в Группу компаний «Ренова») сфокусирован на финансировании инновационных проектов на ранней стадии развития и инвестициях в перспективные компании на рынках обладающих значительным потенциалом роста.

Основные сферы интересов NAVI Capital Management - чистые технологии (сleantech: солнечная энергетика, топливные элементы, очистка воды), тепло- и электроэнергетика, химия.

Принципы инвестирования
- Технологический прорыв - заинтересованность компании проявляется только к идеям, позволяющим добиться качественного скачка в той или иной технологии.
- Технологический прорыв играет значительную роль при конкурентной борьбе с крупными игроками.
- Рыночная реализуемость - к моменту своего выхода на рынок, продукт должен обладать конкурентными преимуществами для выхода партнеров на лидирующие позиции на существующих рынках, а так же создавать новые рынки;
- Универсальность применения - применимость для бизнесов ГК «Ренова» не является определяющим фактором для проекта, главное способность занять лидирующие позиции на мировом рынке;
- Географическая независимость - проект может быть осуществлен на территории любой из стран или континентов, где условия окажутся наиболее благоприятными.

Поскольку NAVI Capital Management сотрудничает со стратегическими инвесторами, входящими в группу компаний "Ренова", и с различными научными организациями, фонд предоставляет компаниям не только финансирование, но и комплексную поддержку в развитии.

Контактная информация:
Тел./факс: +7 (495) 638-5557
Email:info(at)navi-cm.ru
Адрес: г. Москва, Кутузовский проезд, д. 8, этаж 4 (здание бывшего управления "1-го Московского приборостроительного завода им. В.А. Казакова")
Сайт: www.navi-cm.ru





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html