Leta Capital поддержит «Новогодний Elevator Pitch»

Leta Capital поддержит «Новогодний Elevator Pitch»Частный непубличный венчурный фонд прямых инвестиций Leta Capital объявляет о поддержке конкурса стартапов «Новогодний Elevator Pitch», проводимого Intv — в его рамках проектам будет даваться по 5 минут на презентацию, после которой жюри сразу же выставит оценки и пожелания.

Intv.cc – проект интерактивного телевидения, с помощью которого обычные пользователи создают свои персональные интерактивные программы. При просмотре пользовательских программ любой заинтересованный зритель может войти в программу и начать общаться с ведущим и другими участниками в формате многосторонней видеоконференции.

Перед Новым Годом Intv.cc совместно со Стартап Афишей объявляет предпраздничный конкурс: «Новогодний питч для Деда Мороза!». В рамках конкурса стартапам дается 5 минут на презентацию своего проекта, после которого жюри сразу же выставит оценки и пожелания.

Конкурс пройдет с 24 по 27 декабря на площадке СтартапTV. Жюри конкурса состоит из самых заметных игроков венчурного рынка, в него входят такие известные люди как бизнес-ангел Павел Черкашин, основатель и управляющий партнёр компании «Almaz Capital Partners» Александр Галицкий и другие. Встречи будут проводиться в прямом эфире на СтартапTV.

"Для нашего проекта этот конкурс возможность и показать наши возможности и поддержать другие начинающие стартапы, — говорит Александр Головин, основатель Intv.cc. — Мы надеемся, что этот подарок стартапам под Новый Год поможет им получить и совет и инвестиции в новом, 2013 году".





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html