Четыре характер-постера «47 ронинов»

Релиз дебютной ленты Карла Эрика Ринша «47 ронинов» уже столько раз переносился, что о ней потихоньку стали забывать. Однако серия новоприбывших персонажных постеров дает понять, что все не так уж плохо. Персонажей, попавших на плакаты, зовут Изгнанник, Воин, Фрик и Ведьма. Угадаете, кто есть кто?

Напомним, 3D-сказание о самураях сочинил Хоссейн Амини, работавший над сюжетом «Драйва» в паре с Крисом Морганом. Сюжет, выдернутый авторами из старинной японской легенды, повествует о попытках 47 ронинов отомстить предателю, убившему их господина и изгнавшему их клан. Чтобы вернуть свое доброе имя, они отправятся в путешествие, полное испытаний, с которыми обычным воинам справиться не под силу.

В главной роли — Киану Ривз, для которого «47 ронинов» много лет были проектом мечты. За время долгого продакшна из закулисья ленты долетали слухи один другого страшнее — что режиссер не справился с материалом, что фильм отправлен на досъемки, что Ринша устранили от монтажа, что бюджет чудовищно раздулся, перевалив за 200 млн… Насколько хорошо Universal справилась со всеми напастями, и стоил ли результат приложенных усилий, мы узнаем уже довольно скоро — российская премьера намечена на 2-е января 2014-го.

Четыре характер-постера «47 ронинов»






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html