Самые крутые автомобили-десантники

Самые крутые автомобили-десантники

Вот и он, друзья! Светлый, яркий августовский день Воздушно-десантных войск. В этот день мы смотрим в небо, ловим взглядом белые купола парашютов и восхищаемся бесконечной смелостью людей, покоривших воздух и теперь заслуженно плескающихся в городских фонтанах. 

Но только ли людей? Ведь, строго говоря, среди настоящих десантников есть и автомобили. И не специально подготовленные армейские БМД, а самые обычные седаны и хэтчбеки с кондиционерами, в один прекрасный день взмывшие в небо, чтобы снова благополучно вернуться на землю. 


Перед вами - десять автомобилей, которым сегодня подошли бы берет и тельняшка!

Самые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантникиСамые крутые автомобили-десантники

Mini Moke

Изначально был создан, чтобы прыгать. Дверей нет, крыши нет - предельно простая конструкция. Последствия неудачного приземления можно было исправить за вечер

Chevrolet Sonic

Десантник поневоле: прыгал с самолета, взмывал в воздух на рампе, сигал в бассейн на тарзанке. Правда на сверхсрочную пока не собирается.

 

Toyota Porte

Успех Sonic толкнул японцев на отчаянный шаг. "Мы сделаем то же самое, только прыгать у нас будет вэн!"

 

Citroen 2CV

Параплан из Ситро. "Де Шво" и сердито! 

VW Polo

Для пущего успеха рекламного ролика VW выставил Polo за дверь самолета… без парашюта!  

Peugeot 406 (Такси-2)

"- Один парашют накрылся!!! 

- Не беда, их у вас три! Один-два всегда подводят"

Honda 

Машина для разовой выброски. 40 секунд безмятежного полета - и неизбежный металлический блин на дне неглубокой воронки в пустыне. Скорбим, но не сильно…

Mini

Эй, а ты куда полез, салабон! А ну снимай!








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html