«Зловещая шестерка» и «Веном» появятся на экранах вперед «Человека-паука 4»

«Зловещая шестерка» и «Веном» появятся на экранах вперед «Человека-паука 4»

Лента времени франшизы «Нового Человека-паука» (“Amazing Spider-Man”) постепенно выстраивается, и, как бы это странно ни звучало, даже после спин-оффов и трех частей сиквелы от приставки «Новый» не избавятся.


Итак, злодейские спин-оффы «Веном» и «Зловещая шестерка» выйдут вперед «Нового Человека-паука 4», который изначально планировался на 7 мая 2018 года.


- Прежде, чем мы разберемся, что делать с четвертым «Новым Человеком-пауком», мы снимем «Зловещую шестерку», «Венома» и «Нового Человека-паука 3», – цитирует сайт Den of Geek продюсера Мэтт Толмача. – В этих лентах будет многое перекликаться. Сейчас мы просто не готовы к четвертой части, поскольку впереди еще несколько полноценных фильмов про Человека-паука. Мы просто-напросто не знаем, какой будет франшиза к четвертой части.


Вдобавок, если у «Зловещей шестерки» есть режиссер в лице Дрю Годдарда, а у «Венома» – в лице Алекса Курцмана, то у четвертого «Человека-паука», от которого отказался Марк Уэбб, постановщика нет. Можно даже предположить, что четвертая часть, которую ставят на последнее место в ряду комикс-релизов Sony, вовсе негарантированна.








https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html