«Сколково» проведет встречу с атташе по науке посольств зарубежных стран

«Сколково» проведет встречу с атташе по науке посольств зарубежных стран Фонд «Сколково» проведет встречу с атташе по науке зарубежных посольств, которая состоится в Гиперкубе на территории инновационного центра «Сколково» 24 апреля в 13.30.

В рамках встречи руководители и менеджеры Фонда «Сколково» представят результаты деятельности Фонда за три года, также будет рассказано о возможностях, которые дает Фонд международным компаниям и о перспективах сотрудничества между Россией и странами ЕС в области развития науки и технологий. Две компании из ядерного (TopScan) и энергоэффективного (Wormholes) кластеров Фонда презентуют свои проекты.

Примечательно, что в условиях сложной международной обстановки внимание к инновационному развитию в России, и в частности к проекту «Сколково», со стороны зарубежных стран не ослабевает. Во встрече примут участие атташе по науке из 22 стран: Австрии, Аргентины, Бельгии, Германии, Индии, Испании, Норвегии, Мексики, США, Республики Корея, Франции, Швейцарии, Японии и др., а также послы Нидерландов и ЮАР.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html