ТОП-5 альтернатив Localbitcoins

События, связанные с регулированием и существенным ужесточением в работе криптовалютных бирж, создают предпосылки для поиска альтернативы Localbitcoins, поэтому неудивительно, что многие пользователи биткоина озадачены выбором надежных обменников из категории p2p-сервисов.

ТОП 5 бирж-обменников


При выборе электронных обменников важно обращать внимание не только на рейтинг в ТОПе и отзывы клиентов, но и оценивать репутацию сервиса, безопасность сделок и возможности клиентов для оперативного совершения транзакций с криптовалютой. Итак, лучшие варианты для вас:

  • Monabey. Обменный сервис категории p2p, где можно безопасно проводить сделки. Вам не придется подтверждать свою личность, чтобы оперативно продать/купить криптовалюту с обменом на евро, рубли или доллары. При открытии сделки сервис замораживает необходимую для обмена сумму в биткоинах на счету продавца, и криптовалюту невозможно будет вывести до закрытия сделки. После того, как продавец подтвердит, что получил перевод в рублях, долларах или евро, на кошелек покупателя будут автоматически начислены биткоины. В случае возникновения споров, например, если продавец не получил перевод, он может открыть диспут, и тогда модераторы Monabey рассмотрят аргументы сторон в виде чеков и квитанций и начислят криптовалюту клиенту, который полностью выполнили свои обязательства по обмену. Если вы открываете сделку по объявлению, которое размещено на платформе, комиссия составит 0%. Для клиентов, которые сами устанавливают обменный курс и публикуют объявления на Monabey, комиссия составляет 1% с успешной сделки.
  • Coinffeine. Это наиболее востребованная пиринговая биржа, которая предоставляет качественный сервис по обмену криптовалюты. Услуги доступны для клиентов из разных стран мира. Платформа обеспечивает самостоятельный обмен биткоинов, где можно использовать в сделках национальную валюту и другие международные валюты. Пользуясь услугами биржи, можно поддерживать полную конфиденциальность и обменивать валюту с фиксированной стоимостью.
  • LocalCoinSwap. Основным преимуществом этой платформы является способность обеспечивать поддержку целому десятку разновидностей криптовалюты, включая токены, а также не менее востребованные Monero и DASH. Здесь клиентам не обязательно проходить верификацию, а комиссия варьируется в пределах 1% за каждую проведенную сделку.
  • Bitsquare. Сервис относится к децентрализованной форме биржи. Проверенная в сети интернета платформа позволяет безопасно обменивать не только реальную валюту на биткоины, но и альткоины, а также совершать сделки с фиатными валютами. Платформа обеспечивает полную конфиденциальность клиентам, так как сотрудничает с сервисом Tor и при этом осуществляет шифровку передаваемой информации пользователей системы.
  • PayFair. Проверенная P2P-биржа, которая осуществляет поддержку фиатных валют, включая всевозможные криптовалюты и токены ICO. На этой платформе доступны к обмену не только токены из разряда ZCO и STQ, но и PAY, а также QNT. При обмене криптовалюты на портале PayFair важно пройти KYC – это системная процедура, а дальше верификация не требуется.

Какой из вариантов выбрать?


Многие отдают предпочтение именно Monabey, где можно без верификации купить или продать криптовалюты на выгодных условиях и без комиссий. Обмен возможен не только за рубли, но и евро или доллары. Обмен проходит без посредников – напрямую и достаточно оперативно.

Сервисы-обменники выступают в роли гаранта, и на 100% защищают участников сделок от мошенничества.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html