Проверка и отзыв сайта Crypterder.com

Всем привет. По заявкам, сделали обзор на crypterder.com. На недельном опросе этот сайт набрал больше 70% голосов, поэтому усаживаемся поудобнее. Будем разбираться, зачем он, работает ли и.т.д. Листайте, для вас провели эксперимент, пощупали изнутри, как работает этот сайт на деле.

О платформе Crypterder

Итак, начнём с теории, которую нашли о компании на просторах интернета. Crypterder работает с 2016 года в сфере продажи сигналов, стратегий и других крючков для ловли крипты. Точнее, предлагает трейдерам приобрести «статусы», на основе которых люди могут совершать любые действия на сайте. В том числе торговать, использовать сигналы для торговли. Просто получить разжёванный анализ и побежать вкладывать не получится, нужно заплатить за использование данных.

Проверка и отзыв сайта Crypterder.com

Однако в прошлом обзоре мы говорили, что найти бесплатный сайт с отлаженной аналитикой невозможно. Если данные в открытом доступе, то они с низким уровнем вероятности, нерабочие. Кто захочет тратить своё время на выстраивание анализа, но ничего за это не получать? Правильно, никто. Поэтому верить в бесплатное чудо не стоит. Лучше найти проверенного поставщика, отдать ему деньги и отбить их уже на первом срабатывании сигнала. Теперь вопрос: кто проверит и будет ли эта проверка независимой. Мы позиционируем себя одним из лучших сайтов по работе с рынком криптовалюты, поэтому нашей проверенной боем разведке можно доверять. Мы купили статус, чтобы посмотреть на работу изнутри.

О статусах Crypterder

Статус – это проходной билет на платформу, если появилось большое желание вникнуть в криптовалюты и построить свой капитал на них. У пользователя будет выбор между четырьмя вариантами: Basic, Standart, Premium, Unlimited. С нашей точки зрения, новичку подходят первые два варианта за 0, 001? и 0, 003?. На их базе можно разобраться с валютами. После покупки, у человека откроются простые сигналы и сигналы PRO, новости цифрового бизнеса, on-chain аналитика, индикаторы и стратегии. То есть первые шаги будут сделаны на азах и методах торговли по сигналам. Мы считаем, сайт поступил правильно, разделив свой сайт по статусам. Неопытные люди могут попробовать свои умения и, если не зайдёт, то потери невелики. Если на биржу придёт подготовленный и уже торгующий человек, то ему вероятнее подойдет Премиум или Безлимитный.

К слову о Премиум и Анлимитед. Это перспективные и сверхдоходные сигналы, которые будут открыты за 0, 005? и 0, 007? соответственно (цена статусов). И чтобы не быть голословными, мы решили купить Premium и заглянуть внутрь всех событий.

Мы оплатили статус Crypterder

Итак, после оплаты с помощью Bitcoin Cash BCH (есть ещё Bitcoin BTC, Dash DASH, Dogecoin DOGE и другие криптовалюты) с кошелька улетело 0, 41463415 BCH. Подтверждение прошло, и в личном кабинете появился значок «Premium». По крайней мере, уже на этом этапе можно похвалить разработчиков. Система работает оперативно, никаких сторонних платёжных систем и долгого подтверждения платежа. Кстати, статус выдаётся навсегда, продлять его не нужно. При желании мы можем его повысить до Unlimited. Пока этой роскошью пользоваться не будем.

Едем дальше и смотрим, что нам открылось после покупки. Мы можем работать со всеми видами сигналов (кроме pump/dump), можем смотреть на работу индикаторов и стратегий. То есть всего нам открылось около 13 всевозможных функций, предлагаемых сайтом.

Проверка и отзыв сигналов Crypterder

Теперь проводим небольшой эксперимент. Заходим в 5 обычных сигналов, уж очень хотим проверить, как у них дела.

Решили входить на 100$ в каждую сделку, вот результаты.

  • BTCUSDT +27% дохода. Получили 27$ дохода. Итого: 127$.
  • UMAUSDT +38% дохода. Итого: 165$.
  • XRPUSDT -12% убыток по стопу. Итого: 153$.
  • ETHUSDT +31% дохода. Итого: 184$.
  • YFIUSDT +45% дохода. Итого: 229$.

В общем остатке дела идут стабильно хорошо, нет серьёзных провисаний и убытков. С 100$ мы смогли заработать 229$ без особых проблем. Был только 1 убыточный сигнал, но стопы по сигналам стоят очень хорошо.

Что касательно второго типа сигналов, то у сигналов PRO тоже картина приемлемая. Также будем входить в сделку на 100$, чтобы удобнее было посчитать:

  • DASHUSDT +42% дохода. Получил 42$ дохода. Итого: 142$.
  • ONTUSDT +29% дохода. Итого: 171$.
  • QTUMUSDT +33% дохода. Итого: 204$.
  • TRXUSDT +55% дохода. Итого: 259$.
  • CVCUSDT +21% дохода. Итого: 280$.

Отличный показатель, сразу видна разница между базовыми и pro сигналами. В целом зарабатывать можно и на базовых сигналах, просто на pro сигналах это быстрее.

Какие методы анализа использует Crypterder?

Относительно аналитики, где же тут магия или подвох? Всё просто. У ресурса настроен on-chain метод анализа цифрового рынка, а не только анализ по индикаторам, как это делается у многих других трейдеров.

По словам Crypterder, это позволяет им охватывать по 1 000 монет каждый день, что и выводит на высокие показатели. После нескольких дней работы на сайте, мы смогли убедиться, что сайт самостоятельно готовит отчётность, без опоры на данные других ресурсов. Нет вбросов и рандомной информации, всё информация открыта в личном кабинете.

Crypterder итоговый отзыв.

Нужно отдать должное разработчикам, дизайнерам и всем тем, кто работает на данной платформе. За всё время обзора (а это покупка, переходы между разделами и куча других дел) Crypterder не выдал ни одной ошибки, ни одного подвиса. Отсутствие рекламы и мигающих кнопок «а у нас круче и выгоднее» тоже приятно порадовало.

Общее впечатление от работы с Crypterder у нас осталось положительное. По крайней мере, мы не нашли подвоха. Выходы сигналов действительно рабочие, на них можно ориентироваться. Если всё же нет уверенности в своих аналитических способностях, то лучше положиться на сигналы и не выходить на ручную торговлю. Что касательно статусов – зависит, конечно, от денежных способностей, но мы советуем не покупать сразу самый дорогой статус, хватит, например и standard.

Ссылка на Crypterder - Crypterder

Присылайте нам свои истории по работе с криптовалютными сайтами. Какие стратегии используете? На какой процент дохода выходите? Какие сайты хотите проверить в следующих обзорах?






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html