Открыта регистрация на международную конференцию по мобильным играм

14-15 июня 2012 года в Санкт-Петербурге пройдет - первая и единственная в России международная конференция, посвященная мобильным играм. Не приложениям, не магазинам приложений, не платформам, а именно играм на мобильных платформах.

Весь цвет мобильно-игровой индустрии соберется в одном месте, чтобы поделиться своим опытом. Всего ожидается более 300 участников и 16 докладчиков, среди которых будут известные разработчики, крупные издатели, представители мобильных платформ и производители мобильных гаджетов.

Конференция пройдет во время знаменитых белых ночей, поэтому презентации запланированы на вторую половину дня – с 17 до 23 часов. Деловая часть первого дня завершится вечеринкой на теплоходе, где участники смогут пообщаться неформально и полюбоваться разводными мостами. Уникальное время и место проведения White Nights: Mobile Games Conference создадут неповторимую творческую атмосферу.

В программе запланированы выступления компаний Google, Microsoft, Disney, Flurry Analytics, Big Fish Games, Opera Software, Nevosoft, Alawar, i-Free, а также кейсы от разработчиков хитовых игр.

Участники конференции получат ответы на следующие вопросы:

- под какую платформу сейчас стоит разрабатывать и почему;
- как правильно продвигать игры в App Store и магазинах для Android-приложений;
- в чем секрет успешных продуктов;
- сколько денег может заработать игра;
- к какие условия предлагают разные издатели.

Количество билетов ограничено. Участие платное.





https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html