Дорожные знаки от производителя "Светдорзнак"

знак дорожный две стрелки

Торгово-производственная компания «Светдорзнак» https://svetdorznak.ru/ основана в 2007 году. Занимается производством, реализацией и установкой дорожного оборудования. Компания контролирует производство на каждом этапе и поставляет заказчикам надежную продукцию.

В каталоге компании представлен ассортимент товаров:

Сигнальные фонари и гирлянды

Размещаются на опасных участках дороги (например, на крутых поворотах, в местах с разрушенным дорожным полотном). Выручают в условиях ухудшенной видимости и в темноте, когда водителям надо быть внимательными. Заметны издалека, что позволяет автомобилистам своевременно сконцентрировать свое внимание на особом режиме движения.

Дорожные знаки

Незаменимые атрибуты на дорогах. Светодиодные знаки оснащены подсветкой, что делает их более читаемыми в темноте, в непогоду и на дальнем расстоянии.

Щиты и прицепы прикрытия

Устанавливаются в местах проведения дорожно-ремонтных работ. На них устанавливаются знаки и осветительные устройства для лучшей видимости.

Конуса, сигнальные столбики, барьеры

Создают временные разметки. Помогают автомобилистам ориентироваться на дороге, предупреждают об опасности и задают направление движения. Благодаря этим средствам, проезжая часть разделена на необходимые полосы, а это способствует безопасному передвижению транспортных средств. Также их устанавливают во время проведения ремонтно-строительных работ и массовых мероприятий. Они защищают рабочих и людей от наезда.

Светодиодное оборудование для спецтехники

Такие устройства для техники специального назначения важные элементы для работы на стройплощадках или при выполнении других специализированных заданий. Оборудование обеспечивает видимость в любое время суток, увеличивая безопасность работников и снижая риск возникновения дорожно-транспортных происшествий.

Дополнительные услуги

Кроме дорожной продукции, компания также предоставляет дополнительные услуги. Эксперты предприятия готовы разработать персональные решения для заказчиков, изготовить ЗИП-знаки. Благодаря опыту и высокому качеству предоставляемых услуг «Светдорзнак» гарантирует безопасность и эффективность оборудования. Ознакомиться с оборудованием можно на сайте производителя «Светдорзнак». Доставка по Москве и МО.






https://www.venture-news.ru/ipo-news/64680-mozhno-li-vyigrat-v-kazino-vsya-pravda-kotoraya-shokiruet-kazhdogo.html